Floral Street и Музей Ван Гога вместе выпустили аромат - MYFLACON.RU

Floral Street и Музей Ван Гога вместе выпустили аромат

Независимый парфюмерный бренд из Великобритании Floral Street объединился с Музеем Ван Гога в Амстердаме. В рамках четырёхлетнего соглашения они выпустят духи и ароматы для дома, посвящённые творчеству Винсента Ван Гога. Первый запуск в рамках проекта — парфюмерная вода Sunflower Pop, посвящённая «солнцу и радости жизни».

Цветочная улица и музей Ван Гога вместе выпускают аромат

Аромат начинается нотами бергамота, мандарина и маракуйи. В сердце композиции — коктейльный аккорд Беллини, переплетенный с ароматами голубого ириса и цветков сливы. Основу композиции составляют ноты меда, мускуса и амбры.

«Вместе с музеем Ван Гога мы представляем аромат, который заряжает энергией и оживляет красоту знаменитых подсолнухов художника. Композиция имеет яркий цитрусовый профиль, который мгновенно поднимет вам настроение. Это радостный цитрусово-фруктовый аромат, буквально погруженный в солнечное тепло. Это шедевр в бутылке. Желтые подсолнухи Ван Гога вдохновили нас на создание духов, заботящихся о природе. Sunflower Pop — это яркая смесь цитрусовых, воплощающая в себе красоту и оптимизм «Подсолнухов Ван Гога», — отрывок из пресс-релиза бренда.

Цветочная улица и музей Ван Гога вместе выпускают аромат

Цветочная улица и музей Ван Гога вместе выпускают аромат

Sunflower Pop доступен в объемах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Также доступен в дорожном размере 10 мл. Новинку можно приобрести на официальном сайте Floral Street и в магазине Harrods.

Британский парфюмерный бренд Floral Street был основан предпринимателем Мишель Фини. Название бренда дала одна из лондонских улиц. Feeney придерживается экологичного подхода к бизнесу: все десять ароматов бренда доступны в картонных упаковках из биоразлагаемого переработанного картона. На сайте также представлены образцы, диффузоры, косметика и ароматические свечи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector