Свеча и ароматизатор для автомобиля: Nylon показали мерч, посвящённый «Сумеркам» - MYFLACON.RU

Свеча и ароматизатор для автомобиля: Nylon показали мерч, посвящённый «Сумеркам»

Nylon сделали подборку мерча по «Сумеркам». Команда издания выбрала 19 предметов одежды и аксессуаров, посвященных серии фильмов, в том числе парфюмированную свечу Soyful Sunday и ароматизатор для автомобиля в форме головы Эдварда Каллена.

Свечи и автомобильные духи: нейлон раскрывает товары Twilight

Свечи и автомобильные духи: нейлон раскрывает товары Twilight

Нейлоновые предметы включают футболки с забавными надписями и фотографиями Роберта Паттинсона (Эдвард), Тейлора Лотнера (Джейкоб) и других актеров, сумки с принтами из фильмов и кольцо, похожее на обручальное кольцо Беллы. Также в коллекции — стикеры с цитатами и карты Таро с изображениями героев саги. Подборка содержит статьи с таких сайтов, как Etsy, Amazon, Sadstreet, Buggirl200, Praying и т.д. Полный список продуктов можно посмотреть здесь.

Новый рост популярности серии романов Стефани Майер издание связывает с певицей Оливией Родриго, которая написала в Instagram, что является ярой поклонницей «Сумерек». Пользователи Twitter уже просят выпустить новый товар.

Бывший канадский певец Дрейк, который на протяжении всей своей карьеры неоднократно становился героем интернет-мемов, выпустил свечу, которая пахнет .. им самим. Не будет никаких анатомических деталей, как в случае с Гвинет Пэлтроу, не будет: новый продукт под названием Carby Musk пахнет туалетной водой, которую использует Дрейк, запустивший свой проект Better World Fragrance House в сотрудничестве с Givaudan. Его парфюмеры работали над пятью композициями. Carby Musk пахнет мускусом, амброй и замшей. Sweet Tings — композиция с нотами бергамота, цедры лимона, розы и кедра. Williamsburg Sleepover, относящийся к «тенистому саду города», открывается нотами ландыша, ветивера и пачули. Хорошие мысли поднимут вам настроение с помощью эфирных масел бергамота, пихтового масла и гвоздики. Древесно-восточная Muskoka передает «теплоту углей и уютную атмосферу вечера у костра» с нотами березового дегтя, сандалового дерева и копченой кожи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector