L'Atelier Parfum посвятили коллекцию ароматов эмоциям и настроению - MYFLACON.RU

L’Atelier Parfum посвятили коллекцию ароматов эмоциям и настроению

«Встреча с ароматом, столь эфемерная, сколь и вневременная — приостановленный момент, драгоценный, а иногда и ошеломляющий», рассказывают основатели новой парфюмерной марки L’Atelier Parfum Миколай Пьетшак и Маша Руссак. Дебютная линейка Opus 1, над которой работали известные парфюмеры, насчитывает 7 ароматов, посвящённых эмоциям, настроению и состоянию души.

Atelier Parfum посвятила коллекцию ароматов эмоциям и настроению

Ароматы производятся в сотрудничестве с парфюмерной компанией Robertet. Сырье, используемое в композициях, поступает из этичного и ответственного источника, а формулы на 90% являются натуральными. L’Atelier Parfum предпочитает работать с французскими поставщиками, чтобы уменьшить их углеродный след. Стеклянные бутылки производятся во Франции и Германии и подлежат вторичной переработке — то же самое касается картонных коробок, изготовленных из бумаги, сертифицированной FSC.

«Вместе с моим партнером и другом мы создали элитную парфюмерную марку L’Atelier Parfum: очень французскую, креативную, смелую, качественную и экологичную. Бренд эмоций, где каждый аромат передает настроение и настроение… Этот год точно не похож на другие. Но я буду помнить это как самое важное решение в моей жизни и рождение моей любимой L’Atelier Parfum », — сказал Руссак .

Atelier Parfum посвятила коллекцию ароматов эмоциям и настроению

Atelier Parfum посвятила коллекцию ароматов эмоциям и настроению

Atelier Parfum посвятила коллекцию ароматов эмоциям и настроению

Atelier Parfum посвятила коллекцию ароматов эмоциям и настроению

Atelier Parfum посвятила коллекцию ароматов эмоциям и настроению

Atelier Parfum посвятила коллекцию ароматов эмоциям и настроению

Atelier Parfum посвятила коллекцию ароматов эмоциям и настроению

Создатель множества роскошных хитов и основатель Parle Moi De Parfum, парфюмер Robertet Мишель Альмайрак стал автором Belle Joueuse. Композиция с древесными, цветочными и фруктовыми акцентами открывается нотами имбиря, малины, персика, розы и жасмина. Сидони Лансессер, известная своими работами для Kilian и Zadig & Voltaire, создала розовый аромат для L’Atelier Parfum с акцентами черной смородины и магнолии; Rose Coup de Foudre также включает ноты бергамота, амбры, мускуса и пачули.

Arme Blanche Eau de Parfum, созданный Алексисом Дадье, раскрывает ноты нероли, туберозы, флердоранжа и жасмина; они сопровождаются аккордами сандала, мускуса и ветивера. Другая работа парфюмера, Douce Insomnie, включает древесные, цветочные и гурманские аккорды, включая жасмин, гелиотроп, флердоранж и капучино. Еще одна композиция его отцовства — Verte Euphorie — отличается сочетанием нот цитрусовых, горечавки и моркови.

Доротея Пио работала над Cœur de Pétales: она объединила ноты личи, фрезии, ландыша, жасмина и миндаля. Exquise Tentation отличается похожим звучанием, но с гурманскими акцентами: в композиции присутствуют аккорды ванили, пралине и черной смородины.

«Как и лучшие рассказчики, духи обладают искусством раскрывать сокровенное и невыразимое. Они переводят, кто мы, кем мы хотим быть или кем кажемся. Это осознанный выбор, раскрывающий наши убеждения. L’Atelier Parfum предлагает уникальные ароматы. Мы связались с известными парфюмерами, вдохновленными и смелыми, чтобы заново изобрести правила игры и создать еще более удивительные ароматы. Наши ароматы содержат решающее значение je ne sais quoi »- отрывок из пресс-релиза бренда.

Ароматы L’Atelier Parfum прозрачны и не содержат парабенов, ПЭГ, фталатов, силиконов, феноксиэтанола и синтетических антиоксидантов — BHT, BHA и EDTA. Фирменные продукты и ингредиенты не тестируются на животных; к тому же L’Atelier Parfum — веганский бренд (как понять, что аромат веганский и не требует жестокого обращения, мы писали об этом в разделе вопросов и ответов»).

В официальном интернет-магазине L’Atelier Parfum ароматы представлены в трех форматах: во флаконах объемом 100 мл (80 евро), 50 мл (55 евро) и во флаконах для путешествий по 15 мл (25 евро).

Belle Joueuse Cœur de Pétales Douce Insomnie Exquise Tentation Rose Coup de Foudre Verte Euphorie Ярлык: Robertet Niche Perfumery Alexis Dadier Доротея Пио Мишель Альмарак Сидони Лансессер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector