Memo Paris пополнили коллекцию Graines Vagabondes ароматом Corfu - MYFLACON.RU

Memo Paris пополнили коллекцию Graines Vagabondes ароматом Corfu

«Солнечный аромат, такой же яркий, как греческое небо, оставляет на коже тёплый след, будто воспоминание о погружении в воды Ионического моря. Современный шипр с овердозом мускуса»: так официальный релиз Memo Paris описывает новое издание линейки Graines Vagabondes — Corfu.

Ключевые ноты Корфу: ревень, ландыш и мускус. Также заявлены цитрусовые ноты: бергамот, грейпфрут, лимон, апельсин и мандарин. Их дополняют черная смородина, базилик, жасмин, нарды, персик, малина, герань, гвоздика, ирис и роза. База данных содержит сандал, кедр, амбру, мускус, пачули, бобы тонка, кашемировое дерево и семена амбретты.

«О море ходят легенды, которые трогают сердца влюбленных. Он манит улыбкой бергамота, мандарина, грейпфрута, розового масла и пачули. Тот, кто плывет по этому золотому каналу, словно янтарные и бирюзовые скалы, мягкие, как лепестки ириса, познает вечную любовь. Его название — «Canal d’Amour». И он знает, что у греческого острова есть для вас много других секретов: жасмин, семена амбретты, сандал и бобы тонка. Абсолют черной смородины сочетается с малиной и персиками. Красивые, дикие, горные и лесные пейзажи подчеркнуты итальянской, французской и британской архитектурой, византийскими храмами и руинами эпохи Древнего Рима. Вехи, культуры, разные языки, традиции, кедровое дерево, мох и ландыш, ревень и герань можно найти на Корфу. Остров всех встреч »- отрывок из пресс-релиза бренда.

Это третий выпуск бренда в 2021 году после Argentina и Sicilian Leather. В прошлом году Memo выпустили восточную композицию Retba с нотами ягод, ладана и специй, Jamal’s Palace в составе линейки Memo X и Jamal’s Desert. Бренд добавил Ocean Leather в коллекцию Cuirs Nomades, посвятил аромат парижскому театру Odéon и украсил флакон Sintra узором, имитирующим плитку азулежу. Ярлык: Memo New Corfu Клара Моллой

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector