Bvlgari посвятили Bvlgari Man Terrae Essence «мощи земли» - MYFLACON.RU

Bvlgari посвятили Bvlgari Man Terrae Essence «мощи земли»

Bvlgari пополнили коллекцию Bvlgari Man ароматом Terrae Essence. Новинка, согласно пресс-релизу, включает «ультра-современную» ноту ветивера и аккорд «Terrae»: сочетание ириса, стиракса, цитрона и каламондина.

Bvlgari посвятила Bvlgari Man Terrae Essence

Bvlgari посвятила Bvlgari Man Terrae Essence

Композиция была создана парфюмером Альберто Морильясом, который некоторое время сотрудничает с ювелирным домом. За четыре десятилетия он создавал не только коммерчески успешные ароматы, но и культовые. Его дебютом стала композиция Must de Cartier для туалетной воды, опубликованная в 1981 году. Помимо разработки ароматов для многих брендов, Альберто Мориллас также развивает собственный бренд Mizensir, который первоначально производил только ароматические свечи, но позже расширил ассортимент до полного объемные парфюмерные композиции.

Самым крупным запуском Bvlgari в 2021 году стала коллекция Allegra Жака Кавалье-Бельтруды. Он основан на идеях наслоения и персонализации — он направлен на то, чтобы добавить усиливающую сущность к одной из пяти парфюмерных вод, раскрывая характер аромата особым образом. С 1 по 31 июля в ресторане BURO.TSUM можно заказать эксклюзивный летний десерт, вдохновленный коллекцией ароматов Allegra от ювелирного дома Bvlgari. В его состав входят пять вкусов итальянского мороженого: лаванда — лайм, роза — ваниль, красный апельсин — анчан, персик — жасмин.

Еще один выпуск от ювелирного дома — это десятый фланкер Omnia, ограниченный выпуск Omnia Bvlgari от Мэри Катранцу, разработанный в сотрудничестве с лондонским греческим дизайнером Мэри Катранзу. Новинку отличает радужный флакон и пышные цвета на коробке, а в пресс-релизе аромат описывается как «обонятельный калейдоскоп» и «веселая и мечтательная вселенная». Ярлык: Bvlgari New Luxury Perfumes Альберто Мориллас

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector