Tiziana Terenzi выпустили Oterma в концентрации духов - MYFLACON.RU

Tiziana Terenzi выпустили Oterma в концентрации духов

Итальянский нишевый бренд Tiziana Terenzi пополнил коллекцию Comete новым ароматом Oterma в концентрации духов.

Тициана Теренци запускает парфюмерную концентрацию Oterma

Тициана Теренци запускает парфюмерную концентрацию Oterma

«Обонятельный портрет удачи Oterma работы Тицианы Теренци окутывает свою обладательницу чарующим шлейфом. Композиция открывается необычным букетом цветов, в котором можно узнать как мексиканскую туберозу, так и тропическую магнолию. Флакон с эффектным дизайном придаст вашему туалетному столику поистине царственный вид».

Паоло Теренци объединил в Oterma аккорды цветов, уда, специй и бальзамов. Композиция начинается с туберозы, ландыша, ириса и магнолии. Амирис, нагармота, ваниль и бальзам гурюн заявлены как сердечные ноты. В основе аромата — бурбонская ваниль, амбра, мускус и уд. Эксклюзивное издание можно приобрести в Harrods за бутылку объемом 100 мл — 403 доллара.

Бренд Titiana and Paolo Terenzi регулярно выпускает эксклюзивные издания для универмагов и бутиков: например, Moro di Venezia можно было купить в Barneys New York, Lucenera — у Харви Николса, а коллекцию Harrods — в одноименном лондонском универмаге. Нишевая парфюмерия Духи / Экстракт Анонсы новых продуктов Ограниченная серия

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector