Стало известно, как пахнет первый аромат Fenty Beauty от Рианны - MYFLACON.RU

Стало известно, как пахнет первый аромат Fenty Beauty от Рианны

В конце июля Рианна сообщила о запуске первого аромата Fenty Beauty. Источником вдохновения послужили воспоминания певицы о детстве на Барбадосе, а также ее путешествия по Франции и США. Об этом пишет WWD.

Представлены первые духи Рианны Fenty Beauty

Представлены первые духи Рианны Fenty Beauty

Теперь стало известно, что он работал над ней в сотрудничестве со знаменитым парфюмером Louis Vuitton Жаком Кавалье-Беллтрудом — автором парфюмерной линии Louis Vuitton, а также многих популярных композиций: Lancome Poeme, Dior Midnight Poison, Paco Rabanne Ultraviolet и других.

В состав аромата входят ноты магнолии, мускуса, мандарина, черники, болгарской розы, герани и пачули. Позиционируется как гендерно-нейтральный. Флакон новинки выполнен из стекла янтарно-коричневого оттенка, который Рианна назвала своим фаворитом и, по ее словам, представляет собой «гармоничный баланс женственности и мужественности».

Представлены первые духи Рианны Fenty Beauty

Представлены первые духи Рианны Fenty Beauty

Fenty Parfum поступит в продажу 10 августа. Стоимость 120 долларов (8755 рублей).

Это не первый аромат от бьюти-певицы и предпринимателя: в 2010 году Рианна запустила одноименный парфюмерный бренд, дебютировав с ароматом Reb’l Fleur. За время существования бренда Rihanna было выпущено 11 песен, последним релизом стала Reb’l Fleur Love Always в 2018 году.

Духи Рианны Знаменитости

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector