Loewe анонсировали запуск парфюмерной воды Solo Atlas - MYFLACON.RU

Loewe анонсировали запуск парфюмерной воды Solo Atlas

Испанский бренд Loewe посвятил новый мужской аромат Solo Atlas «закату и состоянию гармонии и баланса между днем ​​и ночью». Его автором стала Нурия Круэллес Боррулл, уже сотрудничавшая с брендом и составившая композиции Paula’s Ibiza и Solo Loewe Ella Eau de Toilette.

Loewe объявила о запуске парфюмерной воды Solo Atlas

Loewe объявила о запуске парфюмерной воды Solo Atlas

Loewe объявила о запуске парфюмерной воды Solo Atlas

Парфюм, по мнению бренда, сочетает в себе ботаническое искусство и человеческую природу. «Мы как никогда осознаем, что природа, вплоть до наших комнатных растений, успокаивает и может вернуть нас к самим себе. Богатый теплыми и свежими контрастами, он принадлежит к семейству древесных запахов. Он создан с идеально сбалансированными контрастными аккордами и начинается с нот мандарина, тунисского масла нероли и розового перца. В его основе — марокканская мастика и петитгрейн из Туниса, флердоранж из Египта и легкий соленый оттенок. Наконец, база включает ландыш, пион, олибанум, гаитянский ветивер, амбру и мускус. «- Loewe.

В конце февраля Loewe обновил дизайн своих классических композиций: теперь они доступны в прямоугольных бутылках разного цвета, простых по форме и стилю, с плоскими пробками. Бутылки Agua de Loewe El, Loewe 7, 7 Anónimo, Aura Floral уже прибыли на полки магазинов Sephora и Golden Apple».

Loewe уже представила коллекцию ароматов для дома. Коллекция включает 11 диффузоров с моно ароматами кипариса и ягод можжевельника, свеклы, листьев томата, душистого горошка, кориандра, душицы, солодки, жимолости и марихуаны. Креативный директор Джонатан Андерсон придумал парфюмерию и ароматические свечи для дома с запахом садовой зелени. «Это обонятельные зарисовки, которые напоминают мне о моем детстве и различных путешествиях, которые я совершил. Отчасти это викторианский ботанический сад, отчасти аптека, сочетающая в себе научный подход и сентиментальность », — сказал дизайнер. Ярлык: Новый Loewe Nuria Cruelles Borrull

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector