Ikon представили линейку «зелёных» ароматов - MYFLACON.RU

Ikon представили линейку «зелёных» ароматов

Британский парфюмерный бренд Ikon Fragrances представил дебютную коллекцию ароматов. Купить шесть новых ароматов можно только на сайте The Fragrance Shop.

Ikon представила линейку «зеленых» ароматов

Концепция нового бренда основана на внимании к окружающей среде, этике и ответственном потреблении. Его основатели поддерживают местное производство, рецептуры с безопасными натуральными и синтетическими ингредиентами, продукты, не содержащие животных, и компостируемую картонную упаковку. Флаконы, сделанные из легкого, но прочного стекла, закрыты крышками из маньчжурского ясеня — напоминание о «роскоши простейших материалов», по мнению бренда».

Все фирменные ароматы имеют в названии числовое обозначение. 511 открывается нотами сандала, кардамона и цветов — жасмина, ириса, ландыша и фиалки. 709 — это богатая и гипнотическая композиция с нотами кофе, ладана, табака, карамели, ароматических трав и экзотических пород дерева. «Восточный янтарь 807 создан на основе абсолюта жасмина из Египта и масла сандалового дерева из Австралии.

906 — это цветочно-пряный парфюм, в котором иланг-иланг и тубероза сочетаются с ванилью, мускатным орехом и табаком. Древесный цитрус 910 открывается нотами бергамота, грейпфрута, магнолии и флердоранжа. А в композиции заявлено 914 нот пихтового бальзама, уда, лайма и календулы.

Ikon Fragrances доступны в формате Eaux de Parfum во флаконах по 100 мл. Стоимость каждого составляет 60 фунтов стерлингов.

709 807 906 910 914

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector