«Чувственный и сексуальный»: Рианна анонсировала выход дебютного аромата Fenty - MYFLACON.RU

«Чувственный и сексуальный»: Рианна анонсировала выход дебютного аромата Fenty

Рианна готовит к выходу дебютный аромат Fenty Beauty. В инстаграме бренда уже появились посты-анонсы. Один из них представляет собой два чёрно-белых фотопортрета певицы, а в других можно увидеть очертания флакона и узнать об ожиданиях поклонников от предстоящей новинки.

Чувственно и сексуально: Рианна анонсирует дебют Fenty

Чувственно и сексуально: Рианна анонсирует дебют Fenty

Аромат описывается как «чувственный, уверенный в себе и сексуальный». Как будет выглядеть запах, пока не известно. Рианна также не раскрыла точную дату старта продаж, но отметила, что это произойдет «в ближайшее время».

Рианна продолжает покорять модную индустрию после закрытия бренда одежды Fenty: ее Savage x Fenty стал одним из самых успешных брендов нижнего белья на рынке стоимостью 1 миллиард долларов. За последний год прибыль Savage x Fenty увеличилась на 200%, а их база VIP-клиентов увеличилась на 150%. Согласно последним отчетам, к 2025 году бренд займет лидирующие позиции на рынке нижнего белья.

Конгломерат LVMH в этом году сосредоточится на развитии косметических брендов Рианны: Fenty Beauty и Fenty Skin (менее чем за четыре месяца онлайн-продажи косметических товаров Рианны составили 30 миллионов долларов). Рианна также запустит собственную линию средств для волос. Помимо средств по уходу, в нем будут средства и средства для окрашивания, завивки и даже блестки. Духи Рианны Знаменитости

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector